Aufstellung 2020

0
gemeldete Teams

Stand: 24.09.2020

Startnummer und Teamname
Details

Team Nr.1; Veranstalter-Team seit 2012

2019 Platz 19

2018 Platz 31

2017 Platz 73

2016 Platz 29

2015 Platz 39

2014 Platz 32

2013 Platz 49

2012 Platz 34

Team Nr: 3; neues Team aus Kakerbeck

Team Nr.5, aus Kakerbeck (Sachsen-Anhalt)

2019 Platz 15

2018 Platz 26

Team Nr.8; seit 2017

2019 Platz 5

2018 Platz 14

2017 Platz 39

2015 Platz 9 (MSC Altmersleben II)

2013 Platz 19 (MSC Altmersleben II)

Team Nr.9; aus Altmersleben (Stadt Kalbe Milde, Sachsen-Anhalt)

2018 Platz 5

2017 Platz 17

2016 Platz 20 (St.-Nr.8)

2015 Platz 21

2014 Platz 15

2013 Platz 8 (St.-Nr.7)

2012 Platz 2 (St.-Nr.3)

Team Nr. 10 aus Brunau

 

Team Nr. 11 Nachmeldung

Team Nr. 14 aus Wust-Fischbeck (Sachsen-Anhalt)

2019 Platz 4

2018 Platz 15

2017 Platz 45

2016 Platz 24

2015 Platz 37

2014 Platz 56 (St.-Nr. 16)

2013 Platz 39 (St.-Nr. 16)

2012 Platz 10 (St.-Nr.32)

Team Nr. 15 aus Engersen

2019 Platz 17

2018 Platz 38

2017 Platz 61

2016 Platz 53

2015 Platz 45

2014 Platz 44

2013 Platz 47

2012 Platz 27 (St.-Nr. 24)

Team Nr. 20 aus Kalbe (Milde) vorher „Johann und die Simsonfreunde“

2018 Platz 11

2017 Platz 13

2016 Platz 42

2015 Platz 33

2014 Platz 33

Team Nr. 28 zweites Team aus Werben (Sachsen-Anhalt)

2018 Platz 2

2017 Platz 12

2016 Platz 19

2015 Platz 22

2014 Platz 35

2013 Platz 34

2012 Platz 19 (St.-Nr. 38)

Team Nr. 29 aus Werben (Sachsen-Anhalt)

2018 Platz 2

2017 Platz 12

2016 Platz 19

2015 Platz 22

2014 Platz 35

2013 Platz 34

2012 Platz 19 (St.-Nr. 38)

Team Nr.30 aus Kalbe (Milde) (Sachsen-Anhalt)

2018 Platz 6

2017 Platz 16

2016 Platz 16

2015 Platz 19

2014 Platz 49

2013 Platz 11

Team Nr. 35 aus Jübar / OT Lüdelsen (Sachsen-Anhalt)

2019 Platz 13

2018 Platz 24

2017 Platz 42

2016 Platz 44

2015 Platz 49

2014 Platz 36

2013 Platz 32

Team Nr. 41 aus Altmärkische Höhe

2019 Platz 8

2018 Platz 27

2017 Platz 65

2016 Platz 65

2015 Platz 68

2014 Platz 51

2013 Platz 60 (St.-Nr. 43)

Team Nr. 42, zweites Team aus Altmärkische Höhe

2019 Platz 8

2018 Platz 27

2017 Platz 65

2016 Platz 65

2015 Platz 68

2014 Platz 51

2013 Platz 60 (St.-Nr. 43)

Team Nr. 43, drittes Team aus Altmärkische Höhe

2019 Platz 8

2018 Platz 27

2017 Platz 65

2016 Platz 65

2015 Platz 68

2014 Platz 51

2013 Platz 60 (St.-Nr. 43)

Nachmeldung

Team Nr. 47 aus Bismark (Altmark) OT Schönebeck

2019 Platz 9

2018 Platz 23

2017 Platz 71 (Liga der Gerechtigkeit)

2016 Platz 62

2015 Platz 71

Team Nr. 48 zweites Team aus Bismark (Altmark) OT Schönebeck

2019 Platz 9

2018 Platz 23

2017 Platz 71 (Liga der Gerechtigkeit)

2016 Platz 62

2015 Platz 71

Team Nr. 49 aus Wolfsburg

2019 Platz 11

2018 Platz 10

2017 Platz 47

2016 Platz 48

2015 Platz 20

2014 PLatz 54

2016 Platz 62

2015 Platz 71

Team Nr. 51 aus Tangermünde

2019 Platz 14

2018 Platz 18

2017 Platz 51

2016 Platz 71

2015 Platz 38

2014 Platz 27

2013 Platz 45

Team Nr. 69 aus Tauch (Brandenburg)

2019 Platz 3

2017 Platz 26 (2 Takt Tinitus)

2015 Platz 17 (2 Takt Tinitus)

Team Nr. 70 zweites Team aus Tauch (Brandenburg)

2019 Platz 3

2017 Platz 26 (2 Takt Tinitus)

2015 Platz 17 (2 Takt Tinitus)

Team Nr. 74 aus Wernigerode (Harz)

2019 Platz 10

2017 Platz 30 (HARZ)

Neues Team, Nr: 84 aus Thüringen

Herzlich Willkommen

Team Nr: 86, neues Team aus Neudietendorf (Thüringen)

Neues Team aus Bühne (Kalbe /Milde)

Team-Nr: 169, neues Team aus Kalbe (Milde)

Mit freundlicher Unterstützung ​

Besucher
  • 198434Seitenaufrufe gesamt:
  • 77610Besucher gesamt:
  • 326Besucher heute:
  • 1Besucher momentan online:

© 2019 All rights Reserved. Design by kaschmir